news

15.05.2012

Торжественное открытие выставки «Технические средства связи периода Второй мировой Войны»

Праздничное мероприятие было организовано компанией «Мастертел» совместно с Центральным Музеем Великой Отечественной войны.

Выставку открыл заместитель директора Центрального Музея Великой Отечественной войны по экспозиционно-выставочной работе Виктор Скрябин. С приветственной речью выступил Генеральный директор «Мастертел» Виталий Езопов, который поздравил всех собравшихся с годовщиной Великой Победы и рассказал об этапах становления и о планах развития Музея истории телефона, а также поблагодарил всех собравшихся за интерес, проявленный к экспозиции.

В северной части Зала Полководцев, где проходило торжественное открытие, было много гостей, которые по завершении торжественной части и перерезания красной ленты, смогли детально ознакомиться с экспонатами выставки и прослушали интересную экскурсию, консультанта Музея истории телефона Владимира Цукора.

Все присутствующие на открытии, единодушно говорили об уникальном историко-культурном наследии Музея истории телефона, о важности и необходимости проведения подобных акций для воспитания будущих поколений.

Открытие выставки стало настоящим праздником, подарив всем присутствующим прекрасное настроение.