news

21.11.2022

Музей истории телефона принял участие в конференции CNews FORUM 2022

1 ноября в Москве при поддержке Минцифры России прошел CNews FORUM 2022. Это важное отраслевое мероприятие, на котором представители бизнеса, госструктур, IT-компаний и независимые эксперты обсуждают темпы информатизации экономики и дискутируют о том, каким они видят будущее информационных технологий. CNews FORUM — независимая площадка всероссийского масштаба, где в центре внимания — ключевые вопросы, актуальные проблемы рынка и реализация проектов с трех сторон — бизнеса, IT-поставщиков и государства.  
 
В этом году Музей истории телефона по приглашению организаторов принял участие в Форуме в выездном формате. Импровизированная выставка в фойе гостиницы Рэдиссон Славянская привлекла повышенное внимание и искренний интерес участников мероприятия. Среди экспонатов были легендарные «скрипка», «Эйфелева башня», «скелет» и «партнер».

Мы получили множество положительных отзывов. Некоторые участники Форума пообещали посетить Музей в ближайшее время, чтобы более обстоятельно познакомиться с нашей коллекцией «говорящих» свидетелей прошлого.
 
Благодарим всех, кто приехал на CNews FORUM 2022 и нашел возможность побывать на нашей выставке. Будем ждать вас на экскурсии в Музее истории телефона!